МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: подросток написал о намерении повторить действия убийцы из Казани в Благовещенске

Как сообщает местное издание, некий 17-летний молодой человек под похожим ником, который был у расстрелявшего школьников в Казани, якобы сообщил в соцсетях, что хочет сделать то же самое.
Валентина Пескова 2021-05-13 04:38:01
© Фото: Владимир Астапкович РИА Новости

Мэр Благовещенска Олег Имамеев, сообщивший о возможности чрезвычайной ситуации в одной из школ города, мог иметь ввиду послание некого пользователя соцсетей, о котором проинформировало местное электронное издание 2х2.su.

В материале журналисты написали, что в одном из пабликов, где обсуждалось произошедшее в Казани, якобы заметили комментарий, в котором пользователь, зарегистрированный под ником «Бог вам судья», вроде бы написал о том, что уже завтра намерен сделать то же самое, но в местной школе №27.

Как пишет издание, понадобилось менее суток, и автор грозного послания был тут же найден. Ему якобы 17 лет. Издание опубликовало скриншот с возможным посланием этого «злого Бога-судьи».

Некоторое время назад пресс-служба мэра Благовещенска сообщила, что в школе №27 возобновлен учебный процесс, который был временно приостановлен из-за информации о возможной ЧС. Как отметили в заявлении для прессы, выехавшие на место для проверки оперативные службы города по ее завершении не обнаружили никаких взрывоопасных предметов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002