МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков: договоренностей о сроках и месте проведения встречи Путина и Байдена пока нет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос касательно сроков и места встречи Путина и Байдена.
Алена Миронова 2021-05-13 12:33:01
© Фото: Globallookpress

Договоренностей о сроках и месте проведения встречи глав России и США Владимира Путина и Джо Байдена пока нет. Вопрос в настоящий момент находится в стадии обсуждения. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Нет, пока никаких договоренностей на этот счет нет. Эта тема по-прежнему находится на стадии обсуждения и на стадии анализа», - ответил официальный представитель Кремля на вопрос касательно сроков и места встречи Путина и Байдена.


Ранее Джозеф Байден выразил уверенность в том, что встретится с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322