МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Медведчук заявил, что не планирует покидать Украину

Депутат Медведчук заявил, что не планирует покидать Украину из-за обвинений в госизмене.
Алексей Курильченко 2021-05-12 19:55:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press

Глава украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что не планирует покидать территорию Украины, несмотря на обвинения в госизмене. Об этом он заявил, после визита в офис генерального прокурора.

«Не собирался раньше, не собираюсь сегодня, не собираюсь завтра. Я такого удовольствия никому не доставлю. В первую очередь тем, которые очень хотят, чтобы я это сделал», - цитирует РИА Новости слова депутата.

Также Медведчук отметил, что официально ему не вручили подозрение, но ему удалось ознакомиться с документом. Адвокат депутата отметил, что заседание по делу в госизмене может состояться в четверг.

Ранее Медведчук заявил, что готов к любому исходу расследования Генпрокуратуры страны о его госизмене и не отрицает вероятность своего ареста. При этом депутат не считает себя виновным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322