МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Спецборт МЧС с пострадавшими в Казани вылетел в Москву

Самолет МЧС вылетел в Москву с пострадавшими при стрельбе в Казани на борту.
Алексей Курильченко 2021-05-12 14:50:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

Самолет МЧС РФ вылетел в Москву. На борту находятся пострадавшие при нападении на гимназию №175 в Казани. В столице им будет оказана профессиональная медицинская помощь. По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, самолет прилетит в 15.00.

«Борт взлетает в 14 часов, это уже информация министерства по чрезвычайным ситуациям. Надеемся, что все пройдет без осложнений и в 15 часов борт сядет в Жуковском», - заявила Голикова в эфире телеканала «Россия 24».

Самолет Ил-76 прибыл в Казань вчера, 11 мая. На его борту присутствуют врачи и психологи, которые окажут помощь пострадавшим при стрельбе в гимназии №175 и их родственникам. В самолете также имеются специальные медицинские модули для транспортировки пострадавших.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322