МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

НАК опубликовал кадры работы спецназа в гимназии в Казани

Правоохранители обследуют здание гимназии и устанавливают обстоятельства произошедшего.
Егор Левин 2021-05-11 14:10:01
© Фото: НАК © Видео: НАК

В Национальном антитеррористическом комитете опубликовали видео работы спецназа на месте стрельбы в гимназии в Казани. На кадрах показаны снаряженные сотрудники, заходящие в здание.

На месте происшествия работают спецназ и ОМОН, а также кинологи с собаками. Правоохранители обследуют здание гимназии и устанавливают обстоятельства произошедшего. На территорию учебного учреждения также прибыли полицейский и военный КамАЗы.

По ранее оглашенным сведениям, первые выстрелы раздались в 09:30 утра. Прибывшие правоохранители эвакуировали учащихся гимназии. В результате последующих оперативных действий стрелявшего задержали. В результате трагедии погибли семеро учеников, еще 16 человек, включая сотрудников гимназии, получили различные ранения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002