МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Буду продавать свои вещи»: Эдвард Бил пообещал поставить «на ноги» пострадавшую в ДТП

Авария, которую, предварительно спровоцировали маневры блогера, произошла в четверг, 1 апреля, на Садовом кольце в Москве. 
Ян Брацкий 2021-04-08 20:35:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Подозреваемый в совершении громкого дорожно-транспортного происшествия в центре столицы блогер Эдвард Бил попросил прощения у пострадавшей и ее супруга. В беседе со «Звездой» молодой человек пообещал сделать все возможное, чтобы поставить женщину «на ноги» и оплатить необходимое лечение.

«В первую очередь, я хотел бы извинится. Если простят, так простят. Я знаю, что такое отец и как больно, когда происходит такое в семье. И мы сделаем все возможное для того, чтобы она встала на ноги и будем лечить. Год, два, три, пять лет. Я буду делать все, буду продавать свои вещи, Instagram, канал и все активы», - заверил Эдвард Бил.

Резонансное ДТП произошло в Москве на Садовом кольце 1 апреля. По версии следствия, пранкер, управлявший Audi, совершил выезд на встречную полосу и спровоцировал аварию с пятью транспортными средствами. В результате инцидента серьезно пострадала одна из участниц ДТП, которая была госпитализирована. Сам блогер заявлял, что не понимает, как выехал на «встречку», поскольку двигался на авто со скоростью 80-90 километров в час. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322