МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Организатор концерта Клавы Коки и Niletto в Псковской области ответила на обвинения в нарушении мер по COVID-19

Ранее псковский диджей Дмитрий Попов возмутился концертом столичных артистов, который собрал более 700 зрителей.
Анна Назайкина 2021-04-06 10:33:01
© Фото: klavacoca, Instagram

Организатор концерта артистов Клавы Коки и Niletto Юлия Тарасова заявила, что мероприятие, состоявшееся в минувшую субботу в Псковской области, было согласовано с Роспотребнадзором. Об этом он заявила в разговоре со «Звездой».  

«Мы будем доказывать свою позицию. Мы сделали все правильно. Мы всеми силами старались. На входе стояли санитайзеры, были маски. Рассадка была правильно вся сделана. У нас на руках все согласование с Роспотребнадзором. Мы ничего не нарушили. Теперь надо доказать, что мы все выполнили», - сказала Тарасова.

Ранее псковский диджей Дмитрий Попов возмутился концертом столичных артистов Клавы Коки и Niletto. Мероприятие состоялось 3 апреля и собрало более 700 зрителей. Он отметил, что сам терпеливо ожидает отмены антиковидных ограничений, чтобы начать выступать.

После массового концерта в Псковской области начались проверки в отношении ряда чиновников. О допущенных нарушениях ранее сообщил губернатор области Михаил Ведерников. Он отметил, что возмущение отдельных псковичей понятны и обещал разобраться. В отношении организатора концерта рассматривается вопрос о наложении штрафа до 500 тысяч рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049