МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Псковской области проведут проверку после концерта Клавы Коки и Niletto

Совместный концерт столичных артистов состоялся в Ледовом дворце с большим числом зрителей, что нарушает ранее введенные из-за пандемии коронавируса ограничения.
Ян Брацкий 2021-04-05 19:45:01
© Фото: klavacoca, instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Псковский диджей Дмитрий Попов возмутился концертом столичных артистов Клавы Коки и Niletto. Мероприятие состоялось 3 апреля и собрало сотни псковичей.

«Произошедшее вызвало недоумение. Это сродни предательству. Хотя нет, это плевок в сторону общепита и всех, кто с ним связан», - написал Попов на своей странице в Instagram.

Попов отметил, что сам терпеливо ждет отмены антиковидных ограничений. Диджей ждет, когда сможет выступить.

«И дело тут, как я понимаю, совсем не в том, что 100-150 человек на танцполе разносят заразу. Нас просто делают крайними во всей этой истории. Я всегда был за справедливость. Если нельзя - то всем. Либо надо просто перестать лицемерить», - добавил диджей.

После массового концерта в Псковской области начались проверки в отношении ряда чиновников. О допущенных нарушениях ранее сообщил губернатор области Михаил Ведерников.

«Мероприятие прошло с грубейшими нарушениями противовирусных требований: количество зрителей не соответствовало согласованному, масочный режим и социальная дистанция не соблюдались, организатор мероприятия и руководство Ледового дворца устранением замечаний должным образом не занимались», - написал Ведерников в социальной сети.

Губернатор отметил, что возмущение отдельных псковичей понятны и обещал разобраться. В отношении организатора концерта рассматривается вопрос о наложении штрафа до 500 тысяч рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049