МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Лучше, если ЕС перестанет вмешиваться»: британцы раскритиковали позицию Запада по Донбассу

По словам читателей британского таблоида, на Украине много людей «хотят стать русскими».
Алексей Курильченко 2021-04-04 01:23:01
© Фото: Сергей Аверин РИА Новости

Британское издание Express опубликовало статью, посвященную ситуации в Донбассе. По словам журналиста, Россия якобы передислоцировала военную технику для защиты своих границ и предостерегла НАТО от вмешательства в ситуацию. Читатели таблоида раскритиковали статью и позицию Запада по вопросу разрешения ситуации на юго-востоке Украины.

«Станет гораздо лучше, если Евросоюз перестанет вмешиваться и если Соединенные Штаты сделают то же самое. В этом случае мы сможем избежать серьезных проблем», - отметил один из читателей.

По словам другого пользователя, на Украине живет много людей, которые «хотят стать русскими». Еще один отметил, что с помощью конфликта на Донбассе Украина отвлекает внимание от того факта, что у нее «кончились деньги на выплаты займов в МВФ».

После заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что США якобы пообещали свою моральную поддержку украинским военным, ВСУ начали усиливать обстрелы по Донбассу. Разведданные от оперштаба ДНР подтверждают и переброску топливозаправщиков - их запас ВСУ начали создавать на полевых складах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946