МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кравчук пригрозил покинуть переговоры по Донбассу

Глава украинской делегации оказался принимать участие в переговорах в присутствии Майи Пироговой.
Алексей Курильченко 2021-04-03 23:40:01
© Фото: Volodymyr Tarasov Keystone Press Agency Globallookpress

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук потребовал исключить из группы представителя самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Майю Пирогову. В ином случае экс-президент Украины не будет принимать участия в переговорном процессе.

«Как только эта персона (Пирогова. — прим. ред.) появится на переговорах, мы не будем даже объяснять почему, но мы покидаем переговоры на период, пока Хайди Грау не добьется исключения ее из переговорного процесса», — заявил Кравчук в эфире телеканала «Украина 24».

Ранее Кравчук заявил, что Белоруссия якобы является «холуем» России. По его словам, РФ якобы не воспринимает Украину как независимое государство и «желает ее уничтожить».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002