МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Одессе радикалы устроили акцию протеста у консульства РФ

Протестующие требовали ареста политика Виктора Медведчука.
Алексей Курильченко 2021-04-03 22:19:01
© Фото: Антон Круглов РИА Новости

Украинские националисты устроили акцию протеста возле здания российского консульства в Одессе. Протестующие обвиняли главу партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука в «разжигании войны в Донбассе». Они требовали посадить политика в тюрьму. В акции приняли участие несколько десятков человек.

В Facebook было опубликовано видео с места проведения акции. На месте дежурили полицейские. Автор видео отметил, что они не вмешиваются, так как «все проходит мирно».

В марте у здания офиса президента Украины в Киеве радикалы организовали митинг. Протестующие написали на здании оскорбления и забросали его петардами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049