МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жена президента Аргентины сдала отрицательный тест на коронавирус

Сам же президент страны в связи с вирусом прекратил взаимодействия с окружающими и изолировался от общества.
Егор Левин 2021-04-03 16:40:01
© Фото: Fabiola Yañez, Facebook

Первая леди Аргентины Фабиола Яньес сдала тест на наличие коронавируса COVID-19 после мужа, президента страны Альберто Фернандеса, и он показал отрицательный результат.

Результат ее супруга, в свою очередь, оказался положительным. В связи с этим глава аргентинского государства, в соответствии с установленными в таком случае нормативами, прекратил взаимодействия с окружающими и изолировался от общества. Об отрицательном результате Яньес сообщает портал Infobae.

В администрации Фернандеса несколькими месяцами ранее сообщали, что он привился от COVID-19 российской вакциной «Спутник V».

«Спутник V эффективен на 91,6% против коронавируса, а эффективность против тяжелых случаев составляет 100%. Если заражение действительно подтвердится и произойдет, то вакцинация обеспечит быстрое выздоровление без тяжелых симптомов», - прокомментировали это в центре имени Гамалеи.

Об этом заявил директор Александр Гинцбург. По его словам, 8% привитых остаются в зоне риска.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322