МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Суд признал лживыми показания Бадасяна по делу Ефремова

Суд Москвы озвучил наказание свидетелю по делу Ефремова за дачу ложных показаний.
Алексей Курильченко 2021-04-30 15:29:01
© Фото: Пресс-служба Пресненского суда, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Пресненский суд Москвы признал виновным в лжесвидетельстве Тевана Бадасяна, который давал показания на процессе по делу актера Михаила Ефремова. Он приговорен к году исправительных работ.

«Признать Бадасяна виновным... назначить ему наказание в виде исправительных работ сроком на один год с удержанием 10% от его заработной платы», - огласил приговор судья Сергей Артемов.

Ранее сообщалось, что бывший адвокат Ефремова Эльман Пашаев выступит в суде по делу о даче ложных показаний. Всего в лжесвидетельстве обвиняются три свидетеля защиты.

Восьмого июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения за рулем внедорожника столкнулся с автомобилем, водитель которого позже скончался в реанимации. Актера приговорили к восьми годам лишения свободы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322