МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Число жертв крушения поезда на Тайване превысило 36 человек

По предварительным данным, причиной трагедии стало столкновение поезда с техникой, расчищавшей пути от камней в туннеле.
Светлана Головина 2021-04-02 08:20:01
© Фото: 林銘鋒, Facebook © Видео: 林銘鋒, Facebook

Количество погибших в результате схода с рельсов пассажирского поезда на Тайване составляет по меньшей мере 36 человек. Об этом сообщает Центральное информационное агентство острова.

«По меньшей мере 36 человек погибли, 72 оказались заблокированными в вагонах, еще 61 пассажир был отправлен в больницу», - уточняется в сообщении.

По предварительным данным, причиной трагедии стало столкновение поезда с техникой, расчищавшей пути от камней в туннеле.

Всего в составе поезда было восемь вагонов, рассчитанных на 350 пассажиров. Ранее отмечалось, что с рельсов сошли второй и третий вагоны, четвертый и пятый - сильно деформированы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002