МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Утонувшая» столица: в Москве за день выпала четверть месячной нормы осадков

В Москве выпало почти 25% месячной нормы осадков за прошедшие сутки.
Кира Карон 2021-04-27 23:47:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press

В течение дня в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. Об этом сообщили в столичном метеобюро.

«Дождь и мокрый снег шли весь день. Сегодня в Москве выпала почти четверть месячной нормы осадков, данные получены в 21:00 с главной метеостанции на ВДНХ», - цитирует представителя метеобюро «Интерфакс».

Прирост осадков за сутки в городе составил около 10 миллиметров при месячной норме в 44 миллиметра. Также отмечено, что с начала месяца в столице выпало примерно 85 миллиметров осадков, а это более 190% нормы.

По словам эксперта, 8 и 24 апреля стали самыми дождливыми днями.

Ранее стало известно, что жителям Москвы не стоит ждать потепления в ближайшие две недели. Об этом «Звезде» рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, погодные условия на майские праздники не смогут обрадовать жителей столичного региона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049