МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Балашихе 24-летний юноша насмерть сбил на машине своего двоюродного брата

Житель Балашихи признал свою вину в наезде на двоюродного брата.
Алексей Курильченко 2021-04-27 19:06:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

В Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи 24-летний юноша совершил наезд на своего двоюродного брата во время съемки трюка. В результате 21-летний молодой человек скончался на месте.

«По данным следствия, 25 апреля 2021 молодые люди, находясь в мкр. Железнодорожный Балашихинского г.о., осуществляли постановку трюка на автомобиле, фиксируя все происходящее на видеокамеру и транслируя в прямом эфире в одной из социальных сетей. В ходе исполнения трюка, подозреваемый, управляя автомобилем "ВАЗ" совершил наезд на своего родственника. В результате смерть молодого человека наступила на месте происшествия от полученных повреждений», - говорится в сообщении подмосковного управления СК.

Подозреваемый признал свою вину и рассказал следователям все обстоятельства трагедии. В его отношении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее в Балашихе был задержан юноша, который стрелял из охолощенного автомата поздно ночью. Изъятое оружие направлено на исследование, а в отношении молодого человека составлен протокол об административном правонарушении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322