МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зеленский заявил о процессе согласования даты и места встречи с Путиным

Президент Украины подчеркнул, что для него приоритетом является суть встречи, а не то, где и в каком формате она пройдет.
Егор Левин 2021-04-26 13:55:01
© Фото: president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поставил главе своего офиса задачу по организации встречи с российским лидером Владимиром Путиным. Андрею Ермаку предстоит согласовать место и дату возможной встречи.

Зеленский уверен, что она должна состояться в уже обозримом будущем. Он напомнил, что предлагал провести встречу на территории Донбасса.

«Президент подтвердил свое желание, но предложил встретиться в Москве. Я уже дал задачу Андрею Ермаку, чтобы он связывался с администрацией президента Путина, чтобы они нашли взаимопонимание, определили сроки и место, где мы могли бы встретиться», - заявил президент Украины.

Зеленский подчеркнул, что для него приоритетом является суть встречи, а не то, где и в каком формате она пройдет.

Ранее на Украине заявили, что Зеленский не поедет в Москву для встречи с Путиным. Заместитель главы делегации Киева в контактной группе по Донбассу Алексей Резников уверен, что встреча президентов России и Украины должна пройти в нормандском формате, то есть при участии лидеров Германии и Франции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322