МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МИД РФ заявили о вручении США ноты об изменении правил поездок американских дипломатов по стране

Ноту вручили временному поверенному в делах США в России Барту Горману в ходе его встречи с заместителем министра иностранных дел РФ Сергеем Рябковым.
Егор Левин 2021-04-26 11:29:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Россия вручила США ноту о внесении изменений в порядок поездок по стране для сотрудников американского посольства и консульств. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел РФ.

Нота была вручена временному поверенному в делах США в России Барту Горману в ходе его встречи с заместителем министра иностранных дел РФ Сергеем Рябковым. Стороны также обсудили ряд иных актуальных двусторонних вопросов.

«Собеседнику была вручена нота МИД России о вносимых российской стороной изменениях в действующий порядок поездок по территории Российской Федерации для сотрудников посольства и консульских учреждений США», - говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

Ранее американский посол Джон Салливан вернулся из Москвы в Вашингтон. Он заявил, что рад этому и теперь может «повидать семью и встретиться с коллегами в администрации». Перед этим Москва предложила Салливану провести ряд необходимых консультаций с Белым домом относительно выстраивания дальнейших отношений с Кремлем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049