МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден оценил предложение Путина о сотрудничестве по климату

По его словам, он с нетерпением ждет начала работы с Россией и другими странами в этом направлении.
Олеся Степакова 2021-04-23 18:45:01
© Фото: Oliver Contreras, Keystone Press Agency

Президент США Джо Байден  с воодушевлением отнесся к призыву российского президента Владимира Путина совместно работать над проблемами климата.

«Мне кажется, на данный момент мы добились отличного прогресса. Я благодарен всем лидерам», - сообщает ТАСС, цитируя американского лидера.

По его словам, он с нетерпением ждет начала работы с Россией и другими странами в этом направлении.

Днем ранее, выступая на саммите по вопросам климата, Владимир Путин заявил, что Россия ответственно подходит к своим международным обязательствам в этой сфере. По словам главы государства, в РФ осуществляется задача по снижению эмиссии парниковых газов. Как отметил Путин, энергетический баланс России на 45% состоит из низкоэмиссионных источников.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322