МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Организатор скандальной интим-фотосессии в Дубае после депортации признался в любви к жене

Мужчина был задержан в Дубае в начале апреля, а сегодня вечером депортирован в Россию.
Ян Брацкий 2021-04-22 23:08:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

С российского предпринимателя Алексея Концова сняты обвинения в организации обнаженной фотосессии моделей в Дубае. Сегодня вечером мужчину депортировать в Россию. Самолет с россиянином приземлился в Шереметьево.

«Однажды моя жена сказала мне, что хочет, чтобы все знали, что я ее люблю. У меня сейчас есть шанс сказать это. Катя, ты единственная девушка, которую я любил и люблю», - сказал журналистам Концов.

Молодой человек был задержан в начале апреля в компании 12 девушке в Дубае. Правоохранительные органы ОАЭ отреагировали на опубликованное в социальных сетях видео, на котором девушки позируют на балконе гостиничного номера полностью обнаженными.

Участники скандальной фотосессии, включая предполагаемых на тот момент организаторов, были задержаны и доставлены в участок. Ранее в ОАЭ приняли решение отправить на Родину самих моделей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201