МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сызрани женщина пострадала при обрушении балкона

Пострадавшая доставлена в больницу для оказания медпомощи.
Алексей Курильченко 2021-04-02 21:59:01
© Фото: СУ СКР по Самарской области

В трехэтажном жилом доме в Сызрани обрушился балкон, пострадала женщина. По данным регионального управления Следственного комитета, она упала с третьего на второй этаж и получила травмы.

«Во время происшествия на балконе находилась женщина, 1958 года рождения, которая упала на балкон второго этажа и получила телесные повреждения. В настоящее время женщина находится в больнице, где ей оказывается медицинская помощь», - говорится в сообщении на сайте СУ СК.

Начата доследственная проверка, выясняются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В марте в городе Балабаново Калужской области обрушился балкон на втором этаже жилого дома. В момент обрушения на нем находились люди, трое пострадали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322