МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: самолет с американским послом покинул Москву

Как сообщалось, Джон Салливан отправился в Вашингтон на консультации.
Анна Назайкина 2021-04-22 10:19:01
© Фото: Алексей Майшев, РИА Новости

Самолет с послом США в России Джоном Салливаном на борту совершил вылет из аэропорта Шереметьево. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные аэропорта.

«Вылетел в 9.57», - говорится в табло вылета.

Утром в четверг, 22 апреля, американский посол выехал из своей резиденции Спасо-хаус с багажом. В автомобиль дипломата загрузили три чемодана, после чего Салливан сел в машину и выехал за ворота.

Ранее в Государственном департаменте США подтвердили, что Салливан прибудет в Вашингтон на этой неделе, а его возвращение в Россию будет ожидаться в течение последующих недель. Как сообщалось, дипломат планировал встречу с семьей и членами новой администрации для консультаций.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049