МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Главный задел, который сработает»: Памфилова о послании президента Федеральному собранию

По словам председателя ЦИК, очень важный акцент в послании был на научном инфраструктурном развитии в региональном разрезе.
Олеся Степакова 2021-04-21 16:36:01
© Фото: CEC Russia, via Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Большой блок сегодняшнего послания Федеральному собранию Владимир Путин посвятил поддержке предпринимателей и развитию инфраструктурных проектов.

Президент напомнил, что в прошлом году с 30 до 15% снизили страховые взносы для малого и среднего бизнеса. Правительству поручено в течение месяца представить дополнительные меры для этого сегмента экономики. Получили сигнал и власти регионов. Дополнительная поддержка  в виде инфраструктурных кредитов обещана тем, кто проводил и проводит взвешенную финансовую политику.

Председатель ЦИК Элла Памфилова отметила важность вопросов, озвученных президентом.

«А на самом деле, вот все это вместе, вот весь тот посыл, который направлен конкретному человеку, он и есть - тот главный задел, который сработает на выборах», – рассказала она.

По словам Памфиловой, очень важный акцент в послании президента был на научном инфраструктурном развитии в региональном разрезе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322