МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Адвокат Эдварда Била: нельзя утверждать, что блогер признал вину

По словам Сергея Жорина, блогер лишь рассказал об обстоятельствах ДТП.
Алексей Курильченко 2021-04-02 00:29:01
© Фото: Алексей Филиппов РИА Новости

Адвокат блогера Эдварда Била Сергей Жорин заявил, что на данный момент нельзя утверждать, что его подзащитный признал вину в массовом ДТП на Садовом кольце. Жорин утверждает: блогер лишь рассказал об обстоятельствах произошедшего. По словам защитников пранкера, он готов оказать помощь потерпевшим.

«Нельзя утверждать, что он признал вину. Бил рассказал об обстоятельствах ДТП, но виновен или нет – для этого надо провести ряд экспертиз, снять данные с камеры», - цитирует слова адвоката РИА Новости.

Ранее Эдвард Бил признался, что именно он находился за рулем автомобиля Audi во время ДТП. На данный момент Эдвард Бил находится в статусе подозреваемого, он задержан на двое суток. В ближайшее время Эдвард Бил будет доставлен в ИВС на Петровке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049