МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эдвард Бил признался, что был за рулем во время ДТП на Садовом кольце

Блогер задержан на двое суток, дело будет рассматриваться в Тверском суде.
Алексей Курильченко 2021-04-01 23:47:01
© Фото: МВД РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Блогер Эдвард Бил признался, что именно он находился за рулем автомобиля Audi во время массового ДТП на Садовом кольце. Об этом сообщил его адвокат Геннадий Удунян. По словам юриста, аварию спровоцировала другая машина.

«Он сотрудничает со следствием, дает показания. Отобраны образцы для проведения экспертиз. Все следственные действия с ним проведены. Он был за рулем, он рассказывает все обстоятельства. Он говорит, что его подрезала машина Mitsubishi», - заявил Удунян.

Он отметил, что у блогера травмирована спина после ДТП, он плохо себя чувствует. Дело будут рассматривать в Тверском суде. На данный момент Эдвард Бил находится в статусе подозреваемого, он задержан на двое суток.

Ранее адвокат Александр Добровинский прокомментировал состояние женщины, пострадавшей в массовом ДТП. Юрист отметил, что Мария получила опасное сочетание травм.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322