МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зеленский предложил Путину провести встречу в Донбассе

Тем временем, в нарушении минских договоренностей, украинские силовики продолжают обстрелы населенных пунктов самопровозглашенных республик Донбасса.
Ян Брацкий 2021-04-20 23:04:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому лидеру Владимиру Путину встретиться в Донбассе. По его мнению, это поможет максимально точно увидеть и понять ситуацию в регионе.   

«Господин Путин, я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса», - сказал Зеленский в обращении, опубликованном в Telegram.

Очередной виток обострения на юго-востоке Украины беспокоит Москву. Об этом не раз заявляли российские политики и дипломаты на самых разных уровнях. Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала украинских союзников на Западе прекратить подстрекать киевский режим к кровавым авантюрам в регионе.

Тем временем, в нарушении минских договоренностей, украинские силовики продолжают обстрелы населенных пунктов ДНР и ЛНР из тяжелых видов вооружения. Сегодня снова состоялось внеочередное заседание подгруппы по безопасности, на котором Украинская сторона опять отвергла все мирные предложения ДНР.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049