МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Володин предсказал новые «претензии» США к России

Спикер Госдумы заявил, что развитие России как сильного и суверенного государства Штатам и их союзникам невыгодно.
Анна Касаткина 2021-04-19 09:34:01
© Фото: сайт Государственной Думы ФС РФ

В ближайшее время можно ожидать новых претензий от США к России, удары могут быть направлены на промышленность и топливно-энергетическую отрасль. Таким мнением в своем Telegram-канале поделился спикер Госдумы Вячеслав Володин.

По его словам, очевидно, что развитие России как сильного суверенного государства невыгодно, неприемлема для США и союзников также мысль о том, что страна может занять подобающее ей место в мире.

«Думаю, в ближайшее время, учитывая, что всему миру стало ясно, какие стандарты демократии и защиты прав человека в самих США, следует ожидать другие претензии к нашей стране», - заявил Володин.

Он отметил, что удары, вероятнее всего, будут нанесены по промышленности и топливно-энергетической отрасли с целью остановить экономическое развитие России.

Володин добавил, что «нужно понять цену всем этим обвинениям» и необходимо сделать все, чтобы не допустить вмешательства извне.

Ранее в США заявили о новых антироссийских санкциях. В частности, администрация Джо Байдена намерена ввести ограничения против шести компаний, якобы поддерживающих «хакерские операции российских спецслужб».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946