МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин провел совещание по подготовке к посланию Федеральному Собранию

Российский лидер отметил, что социальные вопросы станут важной темой в его послании.
Виктория Ивашечкина 2021-04-19 21:40:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Российский президент Владимир Путин сообщил, что социальные вопросы и развитие инфраструктуры станут важными темами в его послании Федеральному Собранию, которое состоится в среду, 21 апреля.

По словам российского главы, при выработке мер к посланию необходимо рачительно отнестись к финансам, чтобы каждый рубль пошел на пользу экономике и поддержку людей.

В течение двух дней Владимир Путин проводит совещания по подготовке послания Федеральному Собранию, в том числе переговоры с главой правительства, а также некоторыми вице-премьерами.

«Давайте сейчас подведем хотя бы промежуточный итог, для того чтобы завтра в ходе совместной работы поставить окончательную точку по тем вопросам, которые я отметил», - подчеркнул глава РФ.

Напомним, послание президента России Федеральному Собранию состоится в Москве в «Манеже» в среду, 21 апреля.

Ранее в Кремле заявили, что послание Владимира Путина Федеральному собранию будет, в частности, направлено на развитие после пандемии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049