МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Без поводка и намордника: в Москве бойцовская собака напала на женщину с ребенком

Хозяин агрессивного пса равнодушно отнесся к поведению своего питомца.
Анна Касаткина 2021-04-19 11:13:01
© Фото: F. Muhammad, Pixabay © Видео: Москва с огоньком | Новости Москвы vk

В Москве бойцовская собака напала на женщину с ребенком. Кадры инцидента на территории жилого комплекса «Саларьево» появились в Сети.

Во время прогулки хозяин двух бойцовских собак отпустил их с поводка, после чего они начали вести себя агрессивно, напали на женщину с ребенком и едва не растерзали другого пса. На помощь пришли прохожие, которым удалось отбиться от собак пинками. После этого один из псов перебежал через дорогу и вновь начал нападать на других питомцев, которых пришлось спасать их хозяину.

Как рассказали местные жители, владелец бойцовских собак часто выгуливает своих животных без поводка и намордника. О пострадавших в связи с произошедшим информации нет, передает «360».

Ранее в Башкирии после нападения стаи бродячих собак погиб четырехлетний ребенок.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049