МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Взял ключи втайне от родителей»: стали известны детали аварии под Ростовом, где погибли пятеро подростков

Все погибшие в ДТП в Ростовской области подростки благополучно вернулись с квеста по домам, а потом созвонились, и решили продолжить общение и покататься ночью на машине родителей своего друга.
Валентина Пескова 2021-04-18 13:19:01
© Фото: ГУ МВД России по Ростовской области © Видео: портал LIFE

Все несовершеннолетние дети, погибшие в аварии при ДТП в Новочеркасске, изначально вернулись по домам, отметив день рождения своего друга, который организовал его в виде квеста.

По данным портала Life, на праздник детей отвезла мама погибшего подростка Ильи, семье которого принадлежит автомобиль. Почему на обратном пути мальчик сел за руль самостоятельно, пытаются разобраться следователи.

Как выяснилось, вернувшись по домам, компания друзей решила снова созвониться и поехать кататься на той же самой машине дальше. Родители подростка говорят, они в этот момент просто спали, поэтому он опять беспрепятственно взял ключи от их автомобиля, и отправился катать друзей. В салоне машины в это время громко играла музыка, что следует из видео, обнаруженного в телефоне одного из подростков.

Напомним, ДТП произошло 18 апреля в 4.30 утра в Новочеркасске. Подросток, не имеющий прав на вождение автомобилем, не справился с управлением и въехал в дерево. В результате подросток погиб сам, как и еще двое ребят и две девушки. Еще один участник компании находится в реанимации. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049