МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден рассказал, каким был телефонный разговор с Путиным

Американский лидер уточнил, что стало предметом обсуждения и в каком тоне велась беседа во время звонка Владимиру Путину.
Анна Берестовая 2021-04-16 00:33:01
© Фото: CNP AdMedia Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Глава Соединенных Штатов Джо Байден указал, что состоявшийся до этого разговор по телефону с российским коллегой Владимиром Путиным был открытым и уважительным. Таким образом он высказался, выступая в Белом доме с речью, посвященной России.

«Я был честным и уважительным, разговор был честным и уважительным», - заявил президент США.

Он также обозначил, что во время беседы государственные лидеры вели речь о характере взаимоотношений между двумя странами. Байден назвал США и РФ великими державами и отметил, что именно они в значительной степени отвечают за политическую  стабильность на глобальном уровне.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки рассказала, каким Джо Байден видит взаимодействие с Российской Федерацией. По ее словам, Вашингтону нужны не доверительные отношения с Москвой, а, скорее, предсказуемые.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322