МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Супруг пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом женщины рассказал о ее самочувствии

Муж пострадавшей в аварии с Эдвардом Билом рассказал, как чувствует себя его супруга.
Алена Миронова 2021-04-14 13:00:01
© Фото: Алексей Филиппов, РИА Новости

Женщина, пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом, уже идет на поправку. Сейчас ее готовят к операции на ноги и таз. Об этом сообщил ее супруг.

«Чувствует она себя, конечно, уже хорошо. С каждым днем все лучше и лучше, поправляется, приходит в себя. Настроение бодрое. Каждый день приезжаю, конечно, смотрю на ее положительные результаты», - передает Life слова супруга Константина.

Как заявил мужчина, в настоящий момент семье оказывается помощь как близкими друзьями, так и неравнодушными гражданами. Комментируя поддержку со стороны виновника происшествия, он отметил, что не владеет информацией на этот счет - этими вопросами занимаются адвокаты, а сам он сосредоточен на выздоровлении своей супруги.

Ранее Эдвард Бил попросил прощения у пострадавшей и ее супруга. В беседе со «Звездой» молодой человек пообещал сделать все возможное, чтобы поставить женщину на ноги и оплатить необходимое лечение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002