МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кремль: решения по участию Путина в организуемом США саммите по климату пока нет

По словам Дмитрия Пескова, Кремлю пока не предоставили полной информации об организуемом США саммите, поэтому все эти вопросы находятся только на стадии обсуждения.   
Валентина Пескова 2021-04-14 12:48:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press

В Москве только начинают получать данные по организационным вопросам, касающимся проведения организуемого США саммита по климату. Соответственно, решения президента РФ Владимира Путина об участии в нем пока еще не будет. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В Кремль только начинают поступать письма и документы, где оговариваются организационные вопросы, связанные с проведением виртуальной встречи на высшем уровне.

«До этого никакой конкретики не было. Был дефицит с информацией о том, кто и в какой последовательности выступает, кто председательствует, что должно стать итогом, будет ли какой-то заключительный документ, или не будет и так далее, и тому подобное», - прокомментировал Песков.

На все эти вопросы в Кремле только сейчас начинают получать ответы и по-прежнему тщательно изучают детали.

Что касается подготовки к встрече лидеров России и США Владимира Путина и Джо Байдена, то ее, по словам пресс-секретаря президента РФ, также пока не ведется и о перечне возможных для нее тем никто пока даже не задумывается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002