МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Новость глобального уровня»: в Совфеде прокомментировали возможную встречу Путина и Байдена

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев считает, что предстоящая встреча президентов РФ и США - это значимое и масштабное событие.
Алексей Курильченко 2021-04-13 20:24:01
© Фото: Виталий Белоусов РИА Новости

Возможная личная встреча президента РФ Владимира Путина и американского лидера Джозефа Байдена это «событие глобального уровня», которое позволит сторонам сблизить позиции и обеспечить лучшее взаимодействие. Так считает вице-спикер Совета Федерации РФ Константин Косачев.

«Это новость не только дня. Это новость глобального уровня и по масштабам, и по значимости, и по перспективам. Впереди труднейшая работа. Преуменьшать проблемы было бы неправильно. Но когда есть форматы для их обсуждения, для сближения позиций или хотя бы для лучшего понимания обеспокоенностей и намерений друг друга - это уже немало. А то, что именно Байден позвонил Путину, во всех смыслах показательно, особенно в сумятице последнего времени», - написал Косачев в Facebook.

Ранее в Кремле подтвердили информацию о том, что президент США Джозеф Байден предложил провести личную встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом стало известно в ходе телефонного разговора двух президентов, инициированного американской стороной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322