МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В едином строю: в Чите прошла тренировка Парада Победы

Участники смотра оттачивали слаженность действий, соблюдение интервалов и дистанций.
Андрей Аркадьев 2021-04-14 10:34:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Тренировка военного парада, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялась в Чите. На площадке аэродрома Черемушки в едином строю прошли парадные расчеты общевойскового объединения Восточного военного округа, соединения противовоздушной обороны, а также учебного центра по подготовке специалистов мотострелковых и танковых войск.

Участники парада оттачивали слаженность действий, соблюдение интервалов и дистанций. Прошла по площадке и колонна специальной техники. В этом году в ней можно будет увидеть боевые машины пехоты, танки, артиллерийские и зенитно-ракетные установки, в том числе «Искандер-М» и С-300 «Фаворит».

Ранее тренировка Парада Победы состоялась в Самаре. На военном аэродроме Кряж парадные расчеты прошли под музыку, как им предстоит это сделать 9 Мая, в праздник Великой Победы 1945 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню