МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МИД Австрии заявил о готовности страны стать площадкой для переговоров Путина и Байдена

Австрия готова предоставить площадку для переговоров при условии, что стороны согласятся на переговоры именно в этой стране.
Алексей Курильченко 2021-04-13 21:18:01
© Фото: @Aussenministerium Facebook

В министерстве иностранных дел Австрии заявили о готовности предоставить в стране площадку для личной встречи президентов Владимира Путина и Джозефа Байдена. Отмечается, что это произойдет, если стороны решат провести встречу на территории страны.

«Решение о том, проводить ли такой саммит, когда и где, остается за обеими странами. Австрия, конечно, всегда будет в распоряжении участников переговоров на высоком уровне всех видов», - сообщили агентству ТАСС в австрийском МИД.

Ранее в пресс-службе Кремля подтвердили информацию о том, что президент США Джозеф Байден предложил провести личную встречу с российским лидером Владимиром Путиным на высшем уровне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049