МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Очень плохие для нас новости»: в Турции отреагировали на ограничение авиасообщения с РФ

Такие изменения окажут значительное влияние на туристическую индустрию в стране.
Анна Берестовая 2021-04-13 01:54:01
© Фото: pixabay.com © Видео: ТРК "Звезда"

Представитель Ассоциации туроператоров Турции Джем Полатоглу прокомментировал известие об ограничении авиасообщения России с Турцией. По его словам, такие изменения окажут значительное влияние на туристическую индустрию в стране.

«Это очень плохие для нас новости. Для людей, работающих в туриндустрии - а это полмиллиона человек. Россия - один из лучших партнеров в туризме. Почти пять миллионов каждый год приезжали к нам. Но в любом случае вы должны знать: мы вам всегда рады!» - указал Полатоглу.

Ранее сообщалось, что с 15 апреля по 1 июня в связи с напряженной эпидемиологической ситуацией в Турции гражданские рейсы из РФ в турецкие города и обратно будут ограничены. Сохранятся лишь два двусторонних перелета в неделю между Москвой и Стамбулом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню