МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Голикова: авиасообщение с Турцией ограничено с 15 апреля по 1 июня

На взаимной основе было принято решение о сохранении двух авиарейсов в неделю между столицами.
Алексей Курильченко 2021-04-12 19:22:01
© Фото: Federation Council of Russia via Globallookpress.com © Видео: ТРК "Звезда"

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова официально подтвердила информацию об ограничении полетов гражданских авиарейсов в Турцию с 15 апреля по 1 июня. Об этом она заявила в ходе брифинга.

«Нами принято решение ограничить регулярное и чартерное авиасообщение из российских международных аэропортов в аэропорты Турецкой республики и в обратном направлении с 15 апреля по 1 июня за исключением направлений, необходимых строительства атомной электростанции "Аккую", вывоза российских граждан и сохранения на взаимной основе двух рейсов в неделю "Москва-Стамбул" и обратно», - заявила Голикова.

Ранее в СМИ появилась информация, что эвакуация российских туристов с территории Турции проводиться не будет, вывоз проводится планово. Об этом сообщил источник из оперштаба.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню