МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Случайное стечение обстоятельств»: знакомый пранкера Эдварда Била о причинах массового ДТП на Садовом кольце

Мужчина отметил, что блогер взял автомобиль, чтобы снять его тест-драйв.
Алексей Курильченко 2021-04-01 19:56:01
© Фото: Алексей Филиппов РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Знакомый блогера Эдуарда Биля, известного как Эдвард Бил, рассказал журналистам о том, что могло послужить причиной массового ДТП на Садовом кольце, которое инициировал автомобиль Audi, за рулем которого находился Биль. Знакомый, отказавшийся называть свое имя, считает, что авария не была результатом розыгрыша, которыми занимался блогер.

«Я думаю люди, которые ездят на таких мощных машинах, у них уже какой-то азарт в крови... Конечно, гонять на такой скорости по городу небезопасно для других участников дорожного движения... Думаю он (Эдвард Бил - прим.ред.) взял машину на тест-драйв, показать машину зрителям. Я думаю авария - это случайное стечение обстоятельств», - рассказал «Звезде» знакомый блогера, назвавшийся как Defender93.

ДТП с участием сразу пяти транспортных средств произошло в четверг, 1 апреля, около 11.40 при выезде из тоннеля на внешней стороне Садового кольца. Пострадавшая в аварии на Садовом кольце в Москве 41-летняя Мария находится больнице, ее состояние оценивается как тяжелое.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322