МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Познер отказался комментировать произошедшее с ним в Тбилиси

Из-за визита журналиста в ночь на 1 апреля прошли акции протеста.
Светлана Головина 2021-04-01 11:33:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИА Новости

Журналист Владимир Познер отказался комментировать произошедшее с ним в Грузии. В связи с начавшейся акцией протеста в Тбилиси он экстренно вылетел из страны утром 1 апреля.

«Я сейчас не даю интервью никому, извините», - сказал телеведущей «Звезде» по прилете.

Познер прибыл в Тбилиси вечером 31 марта, чтобы отметить день рождения. Однако группа протестантов выступила с заявлением, что из-за непризнания телеведущим территориальной целостности Грузии его присутствие в стране неприемлемо. Участники акции устроили митинг у гостиницы, где остановился Познер, и забросали фасад здания яйцами.

В результате инцидента журналист принял решение вернуться в Россию и вылетел из международного аэропорта Тбилиси на частном самолете. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002