МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ВСУ нанесли минометный удар по поселку Октябрь в ДНР

О жертвах и разрушениях к настоящему моменту информации нет.
Роман Захаров 2021-04-10 15:59:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

ВСУ нанесли минометный удар по поселку Октябрь в Донецкой народной республике. Такое заявление сделали в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

О жертвах и разрушениях к настоящему моменту информации нет.

Ситуации на линии разграничения на юго-востоке Украины в последнее время сильно обострилась из-за возросшей активности ВСУ в регионе. Как сообщил глава ДНР Денис Пушилин, сейчас Киев регулярно наращивает группировку сил на границах самопровозглашенных республик. В частности, по его словам, в регион стягиваются сотни единиц бронетехники, БПЛА и личного состава.

Ранее замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что Россия может встать на защиту жителей Донбасса, если будет вынуждена. При этом он подчеркнул, что все будет зависеть от масштаба происходящего в зоне конфликта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322