МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: оперштаб может принять решение по полетам в Турцию в понедельник

В последние недели в стране наблюдается значительный рост заболеваемости и смертей от COVID-19.
Виктория Ивашечкина 2021-04-10 11:10:01
© Фото: Konevi, Pixabay

СМИ сообщают, что в понедельник, 12 апреля, на совещании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом могут принять решение по вопросу ограничения рейсов в Турцию.

На данный момент никаких решений по вопросу авиаограничений не принималось, передает РИА Новости, ссылаясь на источник в туристической отрасли.

Ранее сообщалось, что из-за ухудшения ситуации с COVID-19 в Турции оперштаб планирует обсудить с представителями Росавиации, Минтранса и Роспотребнадзора тему полетов в республику, передает РИА Новости.

Дело в том, что в последние недели в Турции наблюдается значительный рост заболеваемости и смертей от коронавируса.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе рассказала, что решающим фактором при принятии решения о закрытии границ будет эпидемиологическая ситуация в той или иной стране, в частности, Турции. Она отметила, что представители туриндустрии не могут в полной мере оценить опасность или безопасность того или иного направления.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049