МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

СМИ: пьяная компания избила работников скорой помощи в Москве

В отношении нарушителей начато расследование.
Алексей Курильченко 07-03-2021 01:05
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

В Москве нетрезвая группа людей напала на сотрудников скорой помощи. Как сообщает «Московский Комсомолец», они заперли врачей в лифте, избили водителя и попытались угнать автомобиль медиков.

Отмечается, что хулиганы сами вызвали «скорую» - один из них разбил стекло в подъезде и поранил руки. Когда медики прибыли на место и начали подниматься на лифте, компания стала стучать в двери, из-за чего лифт застрял.

После этого хулиганы самостоятельно довели пострадавшего до машины и потребовали отвезти его в больницу, но водитель отказался. Тогда компания начала избивать мужчину и крушить «скорую». У водителя диагностировано сотрясение мозга, против нетрезвых хулиганов началось расследование.

Ранее в Приморье пьяный мужчина, никогда прежде не имевший водительских прав, угнал автобус и протаранил несколько автомобилей. Чтобы задержать пьяного угонщика полицейские стреляли по колесам. По статье об угоне мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Последние выпуски программ
Фильмы онлайн
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню