МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кравчук обвинил Россию в «бездействии» при разрешении ситуации в Донбассе

По мнению официального представителя Киева, работа трехконтактной группы по решению ситуации в Донбассе зашла в тупик.
Алексей Курильченко 2021-03-06 02:02:01
© Фото: Валерий Мельников РИА Новости

Официальный представитель Киева Леонид Кравчук заявил о необходимости «радикальных решений» в отношении Донбасса и обвинил Россию в бездействии. Об этом он заявил в эфире телеканала «Украина 24».

«Если Россия в дальнейшем будет стоять на том, что она не является стороной конфликта, а только наблюдателем, и искать любые причины, чтобы блокировать наши переговоры, то можно говорить, что ситуация находится в тупике», — сказал Кравчук.

По его мнению, старые договоренности перестали быть актуальными и следует предпринять «радикальные шаги» и принять новые документы. Политик подчеркнул, что Украина намерена «поставить Россию в рамки международного права».

Ранее Леонид Кравчук заявил, что ситуация в Донбассе обостряется. При определенных условиях Киев может привлечь к разрешению конфликта Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе. Кравчук также добавил, что в переговорах необходимо «добиться ясности».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946