МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Роспотребнадзор рассказал, как вернуть деньги за испорченный букет

Для этого достаточно предъявить некачественный товар.
Кира Карон 2021-03-03 17:53:01
© Фото: imagebroker, Ariane Lohmar, Globallookpress

В Роспотребнадзоре рассказали, как вернуть деньги за рано увядшие или испорченные по вине продавца или курьера цветы. Для этого достаточно предъявить некачественный товар. И компенсируют полную стоимость.

Однако в магазине могут отказать в возврате, если до продажи предупредили покупателя о сроке годности, специфике ухода, сохранении и особенностях транспортировки растений, а тот пренебрег этими условиями. Это касается и онлайн продаж. Всю информацию должны разместить рядом с фотографией.

Ранее стало известно, что в топ-3 самых неудачных подарков женщине на Восьмое марта входят все предметы, связанные с вредными привычками, хозяйственные и бытовые приборы и косметические средства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049