МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Росгвардии высоко оценили действия спецназа при перестрелке в Мытищах

Правоохранители сделали все необходимое, чтобы не допустить жертв среди гражданских.
Алексей Курильченко 2021-03-31 22:12:01
© Фото: Russian Investigative Committee via Globallookpress.com

В ходе спецоперации по обезвреживанию Владимира Барданова в поселке Вешки в Мытищах действия правоохранителей были правильными и профессиональными. Об этом заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

«Операция была профессиональна. Все действия были правильными... Спецподразделения сделали все, чтобы не пострадали гражданские лица и сотрудники правоохранительных органов. Угроза была реальной и серьезной как для граждан, так и для правоохранителей», - сказал Грибакин в эфире канала «Россия 24».

Также представитель Росгвардии сообщил, что правоохранитель, раненный во время штурма, уже идет на поправку, его состояние удовлетворительное. Грибакин уточнил, что спецназовец получил ранение в ногу. В ближайшее время он будет выписан из больницы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002