МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кипр разрешил въезд российским туристам

Все прибывающие из России должны будут сдать анализ на COVID-19 в течение 72 часов до вылета и иметь сертификат, подтверждающий отрицательный анализ ПЦР-теста.
Алена Миронова 2021-03-29 14:08:01
© Фото: STELLA, imageBROKER, Globallookpress

Минздрав Кипра включил Россию в список стран, гражданам которых разрешается въезд на остров с 1 апреля.

До этого Россия находилась в списке стран, для въезда из которых необходимо было специальное разрешение. Теперь же, по новым правилам, все прибывающие из России должны будут сдать анализ на COVID-19 в течение 72 часов до вылета и иметь сертификат, подтверждающий отрицательный анализ ПЦР-теста. По прибытии на Кипр потребуется снова сдать анализ - за свой счет. До получения результата все пассажиры останутся на карантине.

Ранее, 21 марта, Черногория разрешила въезд россиянам, привитым вакциной «Спутник V». Для въезда также подойдет отрицательный ПЦР-тест или наличие антител к COVID-19. Отмечается, что подтверждение вакцинации против коронавируса должно быть выдано не менее чем за семь дней до прибытия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946