МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Найден черный ящик с разбившегося Ка-32 МЧС

В районе происшествия проводятся следственные мероприятия с привлечением четырех судов МЧС.
Ян Брацкий 2021-03-26 12:30:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Найден один из черных ящиков потерпевшего крушение в Калининградской области вертолета Ка-32 МЧС. Сейчас машина находится на мелководье, в пяти километрах от берега. Корпус вертолета скрыт под водой, на поверхности виден только его хвост.

«Один черный ящик достали», - цитирует РИА Новости представителя экстренных служб.

Воздушное судно разбилось в акватории Куршского залива накануне в районе города Полесск. На его борту находилось три человека, один из них погиб. Двое других находятся в больнице под присмотром врачей. Причины произошедшего устанавливаются.

По заверениям очевидцев, взрыва на борту не было, вертолет летел низко и в какой-то момент рухнул в воду. Ка-32 МЧС России совершал учебно-тренировочный полет в темное время суток. Для его подъема из воды потребуется специальная техника.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002