МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Были шероховатости»: Черчесов оценил игру россиян против Мальты

Во втором туре отборочного этапа Россия сыграет со сборной Словении. Встреча состоится в субботу, 27 марта, на стадионе «Фишт» в Сочи. 
Ян Брацкий 2021-03-25 06:48:01
© Фото: Михай Карауш, РИА Новости

Российская сборная по футболу провела непростой матч с национальной командой Мальты. Таким мнением о первой игре отборочного тура к чемпионату мира 2022 года поделился главный тренер россиян Станислав Черчесов.

«Были шероховатости, мы долго не играли вместе. Головин, Миранчук, Кудряшов и Жиров только появились, не были на сборе, не были на тактических тренировках, поэтому у нас были проблемы в организации», - рассказал тренер в беседе с порталом Sports.ru.

По его словам, российские игроки слишком вольно вели себя при организации атак, но в итоге, как и планировалось, команда взяла три очка.

Встреча с мальтийцами завершилась для подопечных Черчесова победой со счетом 3:1. В составе россиян отметились Дзюба, Фернандес и Соболев. У сборной Мальты один мяч на свой счет записал Мбонг. Россияне выступают в группе Н. Помимо Мальты, футболистам предстоит встретиться с соперниками из Хорватии, Словении, Кипра и Словакии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002