МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

РФС договорился об игре Головина за сборную России в матче со Словенией

Это стало возможным после того, как РФС сумел договориться со всеми сторонами. Головин будет соблюдать специальный протокол и вернется во Францию на частном самолете.
Кира Карон 2021-03-20 15:52:01
© Фото: Panoramic, Keystone Press Agency, Globallookpress

Российский футбольный союз смог договориться о вызове Александра Головина в сборную России. В настоящее время Головин играет за клуб «Монако», но второго марта он сможет присоединиться к сборной России в Сочи против команды Словении.

«Это стало возможным после того, как РФС сумел договориться со всеми сторонами. Головин будет соблюдать специальный протокол и вернется во Францию на частном самолете, что поможет ему избежать карантина», - рассказал журналистам источник близкий к команде, передает «Чемпионат».

Ранее стало известно, что данный запрет был связан с договоренностью между французской лигой и клубами. Игрокам не разрешается играть в матчах сборных за пределами зоны Европейского союза и Европейской экономической зоны, чтобы избежать карантина.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322